BarLaz*_*.ru
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

КЛЁВАЯ ВЕЩЬ!!!!!!!!

Участников: 2

Перейти вниз

КЛЁВАЯ ВЕЩЬ!!!!!!!! Empty КЛЁВАЯ ВЕЩЬ!!!!!!!!

Сообщение  Nastya*_* Пт Ноя 12, 2010 1:26 am

http://grudina.info/newyear/index.html

Заходим по ссылочке, тестируемся.... внимательно читаем вопросы и почти не раздумывая отвечаем на них.... а потом начинаем смеяться Но не будьте эгоистами! Дайте посмеяться и другим! Выкладываем свои результаты!!!

PS: не читайте чужие результаты пока не протестировались сами, а то ничего не поймете и испортите себе все удовольствие!!
Nastya*_*
Nastya*_*
Admin
Admin

Сообщения : 147
рейтинг : 233
Дата регистрации : 2010-11-04
Возраст : 29
Откуда : ★Сити★Орёл★Сити★

http://nast-newajno.narod2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

КЛЁВАЯ ВЕЩЬ!!!!!!!! Empty Re: КЛЁВАЯ ВЕЩЬ!!!!!!!!

Сообщение  Nastya(^_^) Пт Ноя 12, 2010 2:58 am

вот по ржиЗдравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Настя. Мне 12 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в падвале и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23:59. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня холодильник и частенько попадает мне прямо в талия =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "барлаз супер". Мой папа работает музыкантом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "дибил" !!! И заставляет меня готовить ему картошка фру. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца Есть всё что попадётся. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Настя, а чак ! В общем, дедушка мороз, если ты не кто?, то ты поймёшь как мне болит бошка. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне холодильник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на мороженное. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой всё хватает. Дед Мороз, пойми как мне болит бошка. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне умрёт. Помни что я верю в тебя предатель !
Nastya(^_^)
Nastya(^_^)
VIP
VIP

Сообщения : 111
рейтинг : 116
Дата регистрации : 2010-11-07
Возраст : 28
Откуда : я из Орла(*_*)

Вернуться к началу Перейти вниз

КЛЁВАЯ ВЕЩЬ!!!!!!!! Empty Re: КЛЁВАЯ ВЕЩЬ!!!!!!!!

Сообщение  Nastya*_* Сб Ноя 13, 2010 12:39 am

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут кукусики. Мне 9999999999 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в под столоме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 22:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня стул и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "превед медвед". Мой папа работает идиотом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "буги-вуги" !!! И заставляет меня готовить ему пюре. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца кровушка. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не кукусики, а чумырик ! В общем, дедушка мороз, если ты не нехороший человек, то ты поймёшь как мне не оч хорошо. Дорогой Дедушка мороз - красная корова забери меня к себе или вышли мне стул. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на почитать книжка. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой тебя. Дед Мороз, пойми как мне не оч хорошо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне канец. Помни что я верю в тебя плохой человек !
Nastya*_*
Nastya*_*
Admin
Admin

Сообщения : 147
рейтинг : 233
Дата регистрации : 2010-11-04
Возраст : 29
Откуда : ★Сити★Орёл★Сити★

http://nast-newajno.narod2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения